Перейти к содержанию

Vision Pro

630 статей | Июнь 2023 — Сентябрь 2026

AppleVision Pro

Apple Vision Pro уже улучшает Meta Quest 3

Вам не обязательно владеть Apple Vision Pro, чтобы оценить его. Просто наличие конкуренции с высшим классом подталкивает Meta к улучшению своего массового устройства смешанной реальности. Meta Quest 3 вышла на рынок в прошлом году по цене 499 долларов. Это на 3000 долларов меньше, чем Vision…

Читать

Vision ProПриложения

Netflix не выпустит приложение для Vision Pro, но Supercut спешит на помощь

Apple Vision Pro — лучший способ смотреть видео, но Netflix не принял это к сведению. К счастью, молодые и амбициозные разработчики готовы прийти на помощь. Встречайте Кристиана Привителли, 19-летнего австралийского разработчика Supercut. Supercut — полноценное приложение для visionOS, обеспечивающее первоклассный опыт для подписчиков Netflix и…

Читать

AppleVision ProБезопасность

Apple не хочет, чтобы Vision Pro стал следующим Google Glass, но разработчики считают это проблемой

Apple Vision Pro имеет ряд надежных мер конфиденциальности, включая ограничения на доступ сторонних разработчиков к данным камеры. Новый отчет из The Information сегодня исследует, как страх Apple перед тем, что Vision Pro вызовет такой же скандал с конфиденциальностью, как Google Glass, повлиял на сторонних разработчиков.…

Читать

Vision Pro

Apple @ Work: Каково краткосрочное и долгосрочное влияние Vision Pro на бизнес?

Apple @ Work эксклюзивно представляет Mosyle — единственную унифицированную платформу Apple. Mosyle — это единственное решение, которое интегрирует в единую платформу профессионального уровня все необходимые решения для беспрепятственного и автоматического развертывания, управления и защиты устройств Apple на рабочем месте. Более 45 000 организаций доверяют Mosyle,…

Читать

Vision Pro

Операция с помощью Vision Pro: очередное новшество, которое, вероятно, станет обычным делом

Мы уже видели как минимум два примера использования гарнитуры Vision Pro для помощи в проведении операций, и вот произошло очередное новшество во Флориде. Vision Pro использовалась для обеспечения «бесконтактного доступа к хирургической установке, инвентарю и руководствам по процедурам из стерильной зоны операционной» во время операции…

Читать

AppleVision Pro

Лучший визуализатор ракет в дополненной реальности появился на Apple Vision Pro

Четыре года назад меня поразил опыт, который Pocket Rocket предоставлял на iPhone и iPad. Приложение-визуализатор ракет на базе ARKit превосходно оживляло ракеты в дополненной реальности в вашем окружении. Теперь Pocket Rocket официально вышел на Apple Vision Pro. Прыжок во времени напоминает как о том, насколько…

Читать

AppleVision Pro

Новая функция бета-версии Spatial Persona для пользователей Apple Vision Pro выходит сегодня

Apple объявила, что бета-версия поддержки Spatial Persona появится на Apple Vision Pro сегодня. Эта функция расширяет существующую функцию Persona устройства Vision Pro, обеспечивая более реалистичный опыт. Spatial Personas позволяют пользователям Vision Pro «выйти за рамки привычного окна FaceTime и ощутить большее присутствие, как будто они…

Читать

Vision Pro

Появился новый способ превратить любое пространство в аркадный баскетбол с помощью Apple Vision Pro

Ничто не заставляет меня чувствовать себя больше как Зион Уильямсон, чем игра в баскетбол в аркадных автоматах. И хотя мне хотелось бы принести аркадный баскетбол домой, я не уверен, что это лучшая инвестиция. К счастью, Apple Vision Pro быстро стал лучшим способом превратить любое пространство…

Читать

AppleVision Pro

Apple, как сообщается, приглашает французских сотрудников розничной торговли на обучение по Vision Pro

Apple Vision Pro в настоящее время доступен только в США, но в последнее время ходило много слухов о международном расширении нового гарнитура. Теперь, согласно сообщению WatchGeneration, Apple приглашает сотрудников своих розничных магазинов во Франции на обучение по Vision Pro этим летом. Сообщение несколько расплывчато, поскольку…

Читать

AppleVision Pro

Apple Pencil для Vision Pro, похоже, поддерживается заявкой на патент

Недавний отчет предполагал, что мы можем увидеть какую-либо форму Apple Pencil для Vision Pro, и эта идея, похоже, подтверждается заявкой Apple на патент, опубликованной на этой неделе. Отсутствие физической поверхности для нажатия означает, что такие вещи, как рисование и рукописный ввод, могут быть сложнее в…

Читать

AppleVision Pro

Apple запускает первый спортивный фильм в формате Immersive Video для Apple Vision Pro

Сегодня Apple выпускает свой первый спортивный фильм, снятый в формате Immersive Video, который предоставляет пользователям Apple Vision Pro захватывающий 180-градусный 3D видео опыт с пространственным звуком. Короткометражный фильм включает в себя яркие моменты плей-офф Кубка MLS 2023 года. Владельцы Apple Vision Pro могут посмотреть фильм…

Читать

AppleVision Pro

AirTag от 19 долларов в лучших предложениях четверга, первая распродажа Apple Vision Pro и не только

Лучшие предложения четверга предлагают AirTag всего за 19 долларов за штуку при покупке комплекта из 4 штук по самой низкой цене. Также появилась первая возможность сэкономить на Apple Vision Pro, а также предложение со скидкой 400 долларов на 14-дюймовый MacBook Pro M2 Pro. Читайте дальше,…

Читать

iOSVision ProПриложения

Apple подала в суд на бывшего инженера iOS за утечку информации о приложении Journal, Vision Pro и многом другом

Apple подала в суд на Эндрю Оуде, бывшего инженера-программиста iOS, обвиняя его в утечке «информации о более чем полудюжине различных политик и продуктов Apple». Среди утечек были подробности о тогда еще не выпущенном приложении Journal от Apple, «разработке продуктов в области пространственных вычислений» и многом…

Читать

AppleVision Pro

Еще три игры Apple Arcade появятся на Apple Vision Pro, включая пространственную Spire Blast

Обновление от 27 марта: В электронном письме Apple подтвердила, что эти три игры будут выпущены в Apple Arcade 28 марта. Apple Arcade предлагает высококачественные игры для Apple Vision Pro с первого дня. Apple подчеркивает, что доступно более 250 наименований, 12 из которых специально разработаны для…

Читать

AppleApple TVVision Pro

Apple изучает возможности запуска TV+ и других сервисов в Китае, сообщает издание

На выходных Тим Кук подтвердил, что Apple Vision Pro выйдет в Китае в конце этого года. Издание The Information сообщает, что Apple достигла важного соглашения с Tencent о предоставлении ряда самых популярных китайских приложений для Vision Pro. В отчете также упоминается, что Apple «изучает» возможности…

Читать