Мы не совсем уверены, насколько The Flash Blog является рупором корпорации Adobe (официальным или неофициальным), но они определенно дали понять свои чувства без всяких прикрас или корпоративного жаргона. Ли Бримелоу, автор, является евангелистом платформ в Adobe, специализирующимся на сообществах разработчиков Flash, Flex и AIR.
Очевидно, что Apple специально выбрала это время, чтобы навредить продажам CS5. Это никак не связано с переносом Flash-плеера на Apple.
