Apple по какой-то причине удалила iPad SDK. Мы до сих пор не знаем почему. Но это может быть третья вкладка в приложении Photos ниже. Посмотрим, будет ли это причиной удаления, когда выйдет следующий iPad SDK.
Обновление: iPad имеет USB-интерфейс с камерой (и устройством для чтения SD-карт), поэтому это может быть просто интерфейсом для импорта фотографий.
