Apple и операторы связи тихо повысили лимит загрузки приложений по 3G до 20 МБ

Это как-то ускользнуло от нашего внимания, но AT&T и Apple удвоили размер загрузок приложений «по воздуху» до 20 МБ. Обновление произошло где-то на этой неделе. Это хороший шаг? Возможно, AT&T становится самонадеянным со всей этой дополнительной пропускной способностью, которая у них остается.

Обновление: Мы слышали, что лимит также был повышен в Германии и Канаде, поэтому мы рискнем предположить, что это глобально. Мы также видим, что Apple повысила лимит загрузки в 12 МБ в приложении iTunes для iPhone до 20 МБ.