AT&T готовится продавать iPad с 3G в своих магазинах?

По сообщениям Boy Genius Report, Apple объединяется с единственным американским оператором iPad, AT&T, для распространения 3G-моделей iPad в своих розничных магазинах. Это кажется вполне логичным, поскольку все версии iPhone продаются в магазинах AT&T по всей стране, но на данный момент ничего подобного для iPad не подтверждено. Продажа 3G-модели в магазинах AT&T откроет Apple возможность продавать больше единиц своего будущего планшетного устройства, а также откроет двери для большего количества потенциальных продаж 3G-модели. BGR также сообщает, что в магазинах будут представлены большие выставочные образцы, аналогичные большим дисплеям iPhone, которые сейчас находятся в магазинах AT&T. Эти дисплеи могут быть размещены в секции нетбуков магазина. Сообщается, что Apple запустит iPad без 3G в конце марта и планирует запустить 3G-модели к концу апреля.