Перейти к содержанию

Apple TV

1 970 статей | Январь 2008 — Сентябрь 2026

AppleApple TViPhone

Apple TV впервые покажет крупное спортивное событие в прямом эфире, полностью снятое на iPhone 17 Pro

На Apple TV транслируются матчи Главной футбольной лиги (MLS), Формула-1 и «Бейсбольные вечера пятницы» (Friday Night Baseball). И вот в эти выходные стриминговый сервис объявил, что проведет трансляцию первого крупного профессионального спортивного мероприятия в прямом эфире, полностью снятого на iPhone 17 Pro. Прошлой осенью Apple…

Читать

AppleApple TV

Apple TV продлил «В погоне за звездами Мишлен» на второй сезон

«В погоне за звездами Мишлен» продлен на второй сезон на Apple TV после успешного восьмисерийного первого сезона. Вот что ожидать от второго сезона. Apple TV объявил сегодня, что документальный сериал «В погоне за звездами Мишлен», номинированный на премию BAFTA в категории «Лучшая развлекательная программа», продлен…

Читать

AppleApple TV

tvOS 27 добавит Apple TV 4K полезную новую настройку дисплея

В следующем месяце будет представлен tvOS 27, следующая основная версия программного обеспечения Apple TV 4K, и на этой неделе Apple подтвердила, что в ней появится полезная новая настройка дисплея: Larger Text (Увеличенный текст). Если вы поклонник Apple TV 4K, никогда не знаешь, принесет ли WWDC…

Читать

AppleApple TV

«Максимальное удовольствие гарантировано» выходит на Apple TV

Первые два эпизода «Максимальное удовольствие гарантировано», новейшего триллер-комедии Apple TV, уже доступны для просмотра. Вот о чем шоу. После анонса в прошлом месяце «Максимальное удовольствие гарантировано» теперь доступно для стриминга на Apple TV. Шоу, которое получило очень положительные отзывы перед премьерой, с участием Татьяны Маслани…

Читать

AppleApple TV

Apple TV анонсирует четыре новых премьеры «Peanuts» этим летом

Apple TV — эксклюзивный стриминговый сервис для "Peanuts", и сервис только что объявил, что этим летом выйдут четыре новые премьеры "Peanuts". Снупи давно является одним из флагманов детской и семейной программы Apple TV. И этим летом Apple анонсировала несколько дополнений к своей линейке "Peanuts". Camp…

Читать

AppleApple TV

Новый закрученный триллер Apple TV обещает стать хитом, первые отзывы

На этой неделе на Apple TV выходит «Maximum Pleasure Guaranteed», и первые отзывы свидетельствуют о том, что этот триллер-комедия с Татьяной Маслани может стать еще одним хитом для стримингового сервиса. Apple TV в последнее время успешно выпускает новые сериалы, и следующая премьера, похоже, продолжит эту…

Читать

AppleApple TV

Apple TV радует новыми сериалами, и скоро появятся новые

Apple TV готовится к запуску лучшей летней программы в своей истории, но стриминговый сервис уже набирает обороты благодаря недавним премьерам. Вот три новые сериала, вышедшие недавно, и предстоящие шоу, которые, похоже, поддержат эту тенденцию. Большую часть этого года Apple TV фокусировался на возвращении популярных сериалов.…

Читать

AppleApple TV

Новый фильм Райана Рейнольдса для Apple TV: шпионский триллер с комедийным уклоном

Apple TV+ готовится выпустить несколько крупнобюджетных фильмов с участием звезд позже в этом году, включая новый шпионский триллер под названием Mayday с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Вот подробности. Следующий фильм Apple выйдет в конце этого месяца, режиссерский дебют Джона Траволты. Но после этого лето…

Читать

AppleApple TV

Новый комплект подсветки Lepro добавит доступное реактивное освещение к вашей системе Apple TV

Реактивная подсветка — один из лучших способов улучшить вашу систему Apple TV. Это также может быть дорогостоящим занятием. Lepro предлагает более доступное решение: Lepro STV1. Новый продукт выходит сегодня. Ключевое преимущество заключается в том, что Lepro STV1 не нуждается в HDMI-синхронизаторе, который стоит несколько сотен…

Читать

AppleApple TV

Apple TV продлил сериал «У Марго проблемы с деньгами» на второй сезон перед финалом на следующей неделе

После сильного первого сезона, получившего признание критиков и зрителей, Apple подтвердила, что «У Марго проблемы с деньгами» вернется со вторым сезоном. Вот подробности. Apple подтвердила сегодня вечером, что сериал «У Марго проблемы с деньгами» продлен на второй сезон перед финалом на следующей неделе. «У Марго…

Читать

AppleApple TV

Apple TV: еще один сотрудник из отдела международного контента покинул компанию

Всего через несколько недель после перехода Оливера Джонса из Apple TV в Amazon, компанию покидает еще один руководитель, занимавшийся международным контентом. Вот подробности. Несколько недель назад THR сообщал, что Оливер Джонс, руководитель Apple TV, работавший над такими сериалами, как Masters of the Air, Disclaimer и…

Читать

Apple TVVision ProАудио

Apple выпускает tvOS 26.5, HomePod 26.5 и visionOS 26.5

Только что вышли последние обновления программного обеспечения Apple, включая tvOS 26.5, HomePod 26.5 и visionOS 26.5. Вот что следует ожидать. Новые обновления программного обеспечения выходят для всей линейки платформ Apple. К ним относятся tvOS 26.5 для Apple TV 4K, visionOS 26.5 для Vision Pro и…

Читать

AppleApple TV

Хитовый комедийный сериал Apple TV добился того, чего раньше не удавалось ни одному шоу

Хитовый сериал Apple TV «Студия» постоянно получал все главные награды в этом сезоне, а теперь добился исторического успеха, которого раньше не удавалось ни одной комедии. Второй сезон «Студии» снимается прямо сейчас, но первый сезон, вышедший в прошлом году, продолжает собирать похвалы. Хитовая комедия от Apple…

Читать

AppleApple TV

Сейчас на Apple TV идут лучшие сериалы года по мнению критиков

Apple TV готовится представить свой лучший летний набор, но текущие предложения стримингового сервиса также заслуживают внимания, включая два сериала, которые на данный момент являются самыми высоко оцененными Apple в этом году. Widow’s Bay — это тот тип сериала, который, казалось бы, не должен работать. Это…

Читать

AppleApple TV

Apple TV анонсирует новый документальный сериал о женской баскетбольной команде UConn

Apple TV сегодня анонсировала «The Dynasty: UConn Huskies» — трехсерийный документальный сериал о женской баскетбольной программе Университета Коннектикута. Вот подробности. В 2024 году Apple TV представила «The Dynasty: New England Patriots» — 10-серийный документальный фильм об эпохе Брэди, Беличика и Крафта в команде «Нью-Ингленд Пэтриотс».…

Читать