Skype по-прежнему не работает через 3G?

Вчера, во время презентации iPhone OS 4, Skype продемонстрировал работу своего приложения в фоновом режиме на платформе iPhone OS 4. Мы были готовы простить Skype за то, что они заставили нас ждать «Push Notifications», когда у них было что-то более значимое в планах.

Но Skype, возможно, не предоставит нам полный опыт VoIP на iPhone. Wired поговорил со Skype, представители которого указали, что функция по-прежнему не будет активирована на 3G.