Президент Бруклина снял нелепое видео с просьбой открыть Apple Store

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=JAe5SrYY0kM&w=700&h=400]

Бруклин уже много лет считается слухами местом для Apple Store, но он так и не появился. Поэтому Марти Марковиц, президент района, записал видеообращение со своей просьбой напрямую к Стиву Джобсу. (Ответ Стива Джобса?)

Можно возразить, что Apple Store находится всего в нескольких станциях метро от Манхэттена.