Apple тестирует видеоконференцсвязь на внешнем сервере?

Программное обеспечение Apple для видеоконференцсвязи на iPhone набирает обороты. Apple уже имеет внешний сервер, на котором они тестируют видеоконференцсвязь.

Поскольку прошивка 4.0 только частично поддерживает ее, мы не знаем, как ею пользоваться или синтаксис, но один из модулей, который работает на сервере, запускает процесс — это модуль VCInit, расположенный здесь: https://17.254.3.138/WebObjects/VCInit.woa/wa/

Без знания их протокола это бесполезно. Однако вы можете посмотреть на IP-адрес и определить, что это сервер Apple. Они также тестируют ее на трех разных серверах в своей частной интрасети, но это, очевидно, недоступно из внешнего мира.

Спасибо, Уилл!