Apple не очень хорошо скрывает свои намерения относительно видеочатов

Раньше было трудно найти намеки на видеочаты в iPhone OS. Apple даже пыталась скрыть файлы, связанные с видеочатами, в определенный момент. Теперь все иначе. В iPhone OS 4.0 агент iChat открыто работает в iPhone OS 4, и его может увидеть каждый.

На самом деле, это настолько очевидно, что мы задаемся вопросом, не использует ли Apple это как скрытый маркетинговый ход, просто чтобы технически подкованные пользователи не соблазнились конкурирующими телефонами с возможностями видеочата, которые выйдут в ближайшие месяцы.