Через несколько минут этого,

мы получили это:
![]()
На случай, если вы задавались вопросом…
Похоже, Apple разделила сайты iPod и iTunes в навигационной панели, что странно. Когда вы заходите на эти отдельные сайты, они почти идентичны, за исключением пары изображений. Почему Apple их разделила? Разве две отдельные вкладки не займут больше места на навигационной панели, чем одна вкладка, как раньше? Также исчез пункт «Загрузки». Весь сайт по-прежнему немного глючит. Обновите кэш, люди.