Мы получили многочисленные сообщения сегодня о том, что корпоративным клиентам Apple звонят их представители и спрашивают, сколько iPad они хотят. Заказы принимаются по телефону. Им придется подождать до 3 апреля, но они находятся в начале очереди. Как мило.
В других новостях представители корпоративного отдела сообщают, что изначально индивидуальные покупатели смогут приобрести не более двух iPad на человека, пока предложение не сравняется со спросом во всем мире… а это может занять некоторое время.
Неужели Apple наконец-то уделяет внимание «людям в костюмах»?
