Самый последний iPhone SDK удаляет те файлы VideoChat которые мы нашли в предыдущей версии SDK. Главный вопрос: удалила ли Apple их из-за большой неожиданности с камерой или удалила их, потому что никакой неожиданности не будет? Не возлагайте на это надежд.
по сравнению с нашим предыдущим постом:
