Будучи пользователем Mifi, я решил отказаться от 3G-версии iPad и остаться с Wi-Fi. Причина проста. Я уже использую Mifi для подключения своего MacBook Pro к Интернету, когда нахожусь вдали от дома/Wi-Fi. Зачем мне получать еще один тарифный план, когда у меня уже есть 5 ГБ данных в месяц от гораздо лучшего мобильного оператора (и тарифный план iPhone с AT&T)? Если бы у меня не было Mifi, я бы соблазнился взломать свой iPhone и использовать его как Mifi.
Конечно, должно быть много людей, которым нужен беспроводной доступ в Интернет на ходу, и они предпочли бы иметь возможность подключать два (до пяти) устройства? Именно так думает Verizon.
Engadget показывает, что Verizon нацеливается на таких людей, как я, с этим внутренним документом Verizon по позиционированию iPad.
Генеральный директор AT&T думает, что люди не захотят 3G iPad. Возможно, он прав. (А может и нет)
