Стив Джобс рассказал шведскому диджею, что iPad не будет поддерживать режим модема через iPhone

Не ограничившись ответами на технические вопросы американцев, на этой неделе Стив Джобс ответил на вопрос, поступивший из самой Швеции.

Вопрос был хороший, и он также занимал наши умы:

Изложу кратко.

Меня зовут Йезпер, я из Швеции, давний поклонник Apple, который в настоящее время заменяет последний компьютер дома на новенький iMac i7. Я также жду выхода iPad. Однако у меня есть один вопрос:

Будет ли версия только с Wi-Fi каким-либо образом поддерживать режим модема через мой iPhone?

Два устройства, основанные на одной операционной системе, с уже встроенной технологией для совместного использования одного тарифного плана, предполагают, что дополнительный контракт, возможно, будет избыточным.

Судя по вашей презентации, где iPad отлично располагается между моим MacBook Pro и моим iPhone, я надеялся, что эти три устройства смогут взаимодействовать максимально плавно.

Всего наилучшего,
Йезпер С