Не ограничившись ответами на технические вопросы американцев, на этой неделе Стив Джобс ответил на вопрос, поступивший из самой Швеции.
Вопрос был хороший, и он также занимал наши умы:
Изложу кратко.
Меня зовут Йезпер, я из Швеции, давний поклонник Apple, который в настоящее время заменяет последний компьютер дома на новенький iMac i7. Я также жду выхода iPad. Однако у меня есть один вопрос:
Будет ли версия только с Wi-Fi каким-либо образом поддерживать режим модема через мой iPhone?
Два устройства, основанные на одной операционной системе, с уже встроенной технологией для совместного использования одного тарифного плана, предполагают, что дополнительный контракт, возможно, будет избыточным.
Судя по вашей презентации, где iPad отлично располагается между моим MacBook Pro и моим iPhone, я надеялся, что эти три устройства смогут взаимодействовать максимально плавно.
Всего наилучшего,
Йезпер С