Почему Apple не подала в суд на Google?

В настоящее время Apple использует (и хвастается) слишком большой частью технологий Google, чтобы подавать в суд на Google по имени. Подавая в суд на самого известного партнера Google по производству телефонов, они изолируют Android, а не Google в целом. Можете ли вы представить, чтобы Apple расхваливала технологии Google на своих презентациях (они делают это часто), в то время как между двумя компаниями идет громкий публичный судебный процесс?

Является ли Google слишком важным для Apple, чтобы судиться? Возможно, но у меня есть ощущение, что Apple предпочла бы иметь свое собственное картографическое приложение раньше, чем позже.

На мероприятии iPad в прошлом месяце Стив Джобс назвал серверную часть карт Google сердцем приложения Maps на iPad. Также перемотайте до 23:00, чтобы узнать больше о Google Maps и YouTube.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=Tw8tljgZ30A&w=700&h=400]