Поставщики Foxconn заявляют об отсутствии задержек с 700 000 iPad в марте и миллионом в апреле

Digitimes сегодня опровергает манипулятора фондового рынка утверждение аналитика Питера Майзека о том, что нехватка комплектующих приведет к задержкам в поставках iPad и, возможно, к меньшему объему выпуска только для рынка США.

В ответ на сообщения о том, что начальные объемы поставок iPad от Apple в конце марта будут ниже запланированных, а запуск будет только на рынке США из-за задержек в производстве Foxconn Electronics, поставщики комплектующих Foxconn заявили, что их поставки идут по графику, и Foxconn сможет отгрузить 600 000-700 000 iPad в марте и один миллион единиц в апреле.

Foxconn отказалась от официальных комментариев, хотя, на мой взгляд, это прокси-сообщение их поставщиков Digitimes можно истолковать именно так.

Продажи iPad начнутся 26 марта или около этой даты в 18:00.

Также: Это много iPad!