Одна из самых интересных вещей, которые мы видели в этой версии (3.2 beta 3) iPad, — это инспектор доступности в настройках. Когда вы активируете его, появляется небольшое черное окно с радужной строкой заголовка, которое можно перетаскивать в течение секунды, прежде чем оно исчезнет и больше не появится.
Это показывает, что в iPad OS есть какая-то поддержка свободно плавающих окон, даже если мы еще не видели ее демонстрации. Как «инспектор доступности», это может быть системная утилита, которая остается открытой при переключении между приложениями. Однако пока что оно исчезает через несколько секунд и аварийно завершает работу симулятора при перетаскивании.
Обновление: Ой: это было здесь с версии 3.0

Ниже вы можете увидеть, что происходит, когда его перетаскивают по дисплею.

Он вызывает сбой симулятора.
Спасибо читателю Стивену за информацию!
