Категория «Explicit» в iTunes теперь удалена?

По данным Gizmodo, категория «Explicit» была удалена со страницы подачи заявок в App Store. Она была добавлена прошлой ночью, и предполагалось, что это будет новая категория, выходящая за рамки рейтинга 17+.

Бывает ли у вас такое ощущение, что Джобс не поручил лучшему сотруднику руководить там всеми делами?