Завтра в Купертино пройдет ежегодное собрание акционеров Apple. Ожидается, что генеральный директор Apple, Стив Джобс примет участие и, по сообщению Reuters, возможно, ответит на некоторые вопросы акционеров. Джобс, очевидно, отсутствовал на прошлогоднем собрании, когда ему делали трансплантацию печени, но присутствовал на всех остальных с момента своего возвращения в Apple в 1997 году.
Bloomberg отмечает, что Андреа Юнг стала новым сопредседателем совета директоров с декабря прошлого года, заменив наставника Джобса и бывшего генерального директора Intuit Билла Кэмпбелла.
Мы будем освещать это событие завтра, если появится что-то интересное.
