Apple исправляет Aperture 3

По данным The Loop, Apple обновила свое новое приложение Aperture 3, которое, среди прочего, устраняет утечку памяти зафиксированную в начале месяца. Другие исправления (их много):

 

  • Обновление библиотек из предыдущих версий Aperture
  • Импорт библиотек из iPhoto
  • Импорт фотографий напрямую с камеры
  • Использование памяти при обработке сильно отретушированных фотографий
  • Распознавание лиц
  • Добавление неузнанных лиц с помощью кнопки «Добавить отсутствующее лицо»
  • Печать страниц с несколькими изображениями
  • Печать фотографий и контактных листов с рамками и метаданными
  • Редактирование фотографий с использованием внешнего редактора
  • Отображение изображений с примененными настройками «Резкость» и «Выравнивание»
  • Масштабирование фотографий в средстве просмотра и в лупе с помощью сочетаний клавиш
  • Доступ к библиотекам Aperture на сетевом томе. Выбор и перемещение булавок на карте «Места».
  • Добавление и редактирование пользовательских местоположений с помощью окна «Управление моими местами»
  • Переключение между мастерами при работе с парами RAW+JPEG.

 

Это обновление рекомендуется всем пользователям Aperture 3.