Я не согласен со всем (MobileMe нужен, когда вам приходится выполнять серьезную работу на чужом компьютере, Palm — серьезный конкурент Apple? Например), но в целом это был познавательный час разговоров об Apple, ее конкурентах и ее будущем от Джона Грубера из Daring Fireball. (через Macworld)
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=YbrfsXYoyCI&w=640&h=505]
Более качественная версия видео здесь.
Кроме того, «Мистер Apple Computer»… WTF?