Сегодня вечером мы собирали воедино, как оказалось, приложение для записи видео и фотосъемки на iPad. Для устройства, у которого нет камеры?

Мы нашли индикаторы записи видео, кнопки «снять видео», кнопки «снять фото», переключатели редактирования видео, значки воспроизведения видео и т. д. Список можно продолжать. Кроме того, в этих файлах есть небольшие новые элементы, такие как кнопка поворота изображения и значок для импорта изображений.

Кроме того, если эта камера существует, она имела автофокус, согласно другим изображениям в iPad SDK. Еще одной функцией, которая вызовет некоторый ажиотаж, является добавление обрезки фотографий. Есть два изображения, указывающих на обрезку фотографий.
