Brothers in Arms 2 выходит в App Store

[youtube http://www.youtube.com/watch?v=kxRyMeFcZEw&hl=en_US&fs=1&]

Очень популярный и высоко оцененный шутер от первого лица, который помог вывести консольные игры на iPhone, вернулся с продолжением. Brothers in Arms 2: Global Front предлагает «13 новых захватывающих уровней», действие которых происходит от Северной Африки до Сицилии, с впечатляющими внутриигровыми видеороликами и большим взаимодействием с вашими виртуальными сослуживцами. Продолжение также предлагает несколько новых видов оружия, таких как снайперские винтовки и огнеметы.

Кроме того, Gameloft добавила свою популярную услугу «Gameloft Live» к игровому процессу, включая 26 открываемых трофеев. Возможно, лучшей новой функцией, добавленной в игру, является многопользовательский режим. В этом режиме вы можете играть на поле боя с пятью своими друзьями через Bluetooth или Wi-Fi. Игра доступна сегодня в нескольких странах и стоит 7,99 долларов в США. Нажмите здесь, чтобы посмотреть в iTunes.