Через несколько недель после запуска планшета Apple мы уже можем начать рассматривать другие платформы, на которые Apple может нацелить свою новую процессорную архитектуру.
На прошлой неделе Apple опубликовала объявление о вакансии «Менеджер по инжинирингу (запуск платформы)», в котором указано, что Apple выводит свою операционную систему iPhone OS на новые платформы: