Видеочат появится в будущих iPhone/iPad?

Сегодня стало известно кое-что интересное, что может указывать на будущее направление продуктов Apple на базе iPhone OS. Ниже представлены довольно убедительные доказательства того, что будущие iPhone и iPad будут обладать возможностью видеочата.

Эти значки были найдены в 3.2 SDK, и они, похоже, указывают на то, что в будущем устройстве iPxxx появится функция видеозвонков.

Но подождите! Это еще не все. Если нажать ниже, то в некоторых внутренних приложениях iPad, связанных с телефонией, скрыты строки VideoChat, которые являются столь же, если не более, показательными свидетельствами будущих возможностей видеочата.

Видеочат, скорее всего, означает наличие фронтальной камеры на этих устройствах. Мы скоро узнаем больше. Кроме того, мы обнаружили некоторые ссылки на «iChat».

Хотя вполне возможно, что Apple перенесла код из своих продуктов телефонии для Mac, маловероятно, что они также создали значки и сжали их в iPad SDK для такого продукта, если бы он не планировался к будущему выпуску.

Еще раз спасибо @sonny788 за помощь!