Прежде всего, должен сказать, что мне нравится дизайн новой ОС Windows Phone 7 Series (какое ужасное название!). Он очень напоминает ZuneHD, который, по моему опыту, был быстрой, минималистичной ОС. Microsoft хвастается интеграцией Facebook и Twitter прямо в список ваших контактов «Люди».
Он интегрирует ваши фотоальбомы с Facebook и Windows Live. Предоставляет вам ленту статусов ваших друзей. Не забудьте про Xbox Live.
Это телефон мечты любого ИТ-директора!
Пора наращивать мощности службы поддержки, чтобы справляться с звонками по Facebook/Twitter и обучать сотрудников по вопросам Xbox.