Итак, после слухов прошлой недели о том, что 3 в Австрии ведет переговоры о предоставлении iPad с 3G-модулем клиентам с субсидией в обмен на двухлетний контракт на 3G-связь, мы узнаем, что AT&T планирует продавать модели iPad с 3G-модулем в своих розничных магазинах – и мы прогнозируем волну консолидации в индустрии нетбуков в ближайшие месяцы, поскольку Apple и Google вытесняют некоторых мелких поставщиков с рынка.
Boy Genius Report сообщает нам дату, ссылаясь на источник в AT&T