моему сыну 16 месяцев, и он любит книги. Ему также нравится играть в игры на моем iPhone и набирать текст на семейном компьютере. Он знает несколько букв и цифр, но, очевидно, ему еще далеко до умения читать.
Но я задаюсь вопросом: через два или три года, когда придет время ему учиться читать, будет ли он учиться по старомодным книгам или с помощью интерактивных упражнений на устройствах вроде iPad?