Возможно, я недостаточно нестандартно мыслю, но одно из того, чего я больше всего жду от iPad, — это возможность использовать удаленный рабочий стол для управления моими большими компьютерами.
Возможно, я недостаточно нестандартно мыслю, но одно из того, чего я больше всего жду от iPad, — это возможность использовать удаленный рабочий стол для управления моими большими компьютерами.