Будут ли тонкие клиенты и удаленный рабочий стол востребованы на iPad?

Возможно, я недостаточно нестандартно мыслю, но одно из того, чего я больше всего жду от iPad, — это возможность использовать удаленный рабочий стол для управления моими большими компьютерами.

читать далее