Safari 4.05 вышел. Нажмите «Обновление ПО» или перейдите сюда, чтобы обновиться. Лучший комментарий на данный момент: *«Все еще есть Flash…»*
Вам потребуется перезагрузка(!).
Safari 4.05 вышел. Нажмите «Обновление ПО» или перейдите сюда, чтобы обновиться. Лучший комментарий на данный момент: *«Все еще есть Flash…»*
Вам потребуется перезагрузка(!).