Поддержка многозадачности в iPhoneOS 4.0?

Разработчики изучили последнюю сборку iPhone OS SDK и обнаружили новые упоминания многозадачности в файлах SDK. Упомянутый ниже «диалоговое окно многозадачности» — лишь один из примеров:

Многие встроенные приложения Apple уже поддерживают многозадачность, включая phone.app, iPod.app, Safari.app, Mail.app и т. д., поэтому теоретически диалоговое окно в данном случае может относиться к текущей функциональности.

Спасибо, AL!