Новые жесты скоро появятся на вашем iPhone/iPad: тройное касание и долгое нажатие

На первый взгляд, последний SDK iPhone 3.2 Beta 4 не содержал много новой информации. Однако, углубившись немного, мы находим очень интересные новости.

В папке gestures (жесты) вы увидите два новых типа команд (3Tap.plist и LongPress.plist), которые, безусловно, не реализованы в текущем SDK iPhone 3.1.

Apple, вероятно, позволит разработчикам использовать эти возможности в следующих версиях ОС. Возможно, мы увидим их даже в релизной версии iPad. Спасибо, AL!