HP и Adobe демонстрируют Flash на устройстве Slate

У HP есть новый продукт под названием Slate, который выйдет «когда-нибудь в этом году». Стив Балмер кратко продемонстрировал устройство на выставке CES под управлением приложения Kindle. Оно не впечатлило многих, и это было еще до анонса iPad.

Очевидно, что единственным преимуществом по сравнению с iPad является возможность воспроизведения медиа Adobe Flash и Air. HP и Adobe осознают это и подготовили это видео: [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=-p-RZAwQq0E&w=700&h=400] Вот техно-ремикс HP Slate:

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=Q3MSjwUrxT0&w=700&h=400]

У них даже не получилось правильно настроить жесты с помощью компьютерной графики.

HP через DF