Да ладно? Microsoft заявил T3 сегодня, что они рассматривают возможность создания Microsoft Office для iPad.
Microsoft сообщил T3, что он рассматривает возможность выпуска Office для Mac для Apple iPad, хотя официального подтверждения пока нет.
Это довольно многозначительное заявление, особенно учитывая, что уже год прошел с тех пор, как глава Microsoft Стивен Элоп намекнул, что они создают Office для iPhone, который по сути тот же iPad, но с меньшим экраном – по крайней мере, что касается офисных приложений.
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=oHKMUHvb2iE&w=700&h=400]