Apple удалила возможность «сделать снимок» из iPad SDK Addressbook. Надежды на камеру разбиты.

Помните, как iPad SDK предлагал вам возможность сделать снимок с несуществующей камеры?

В последней сборке SDK эта опция была удалена вместе с какой-либо надеждой на то, что iPad будет иметь камеру. По крайней мере, в этот раз.