Несколько новостей из мира разработки Mac: вчера вечером для разработчиков была выпущена сборка OS X 10.6.3 под номером 10D548.
Из заметок к выпуску:
В это обновление включено:
– Улучшения производительности для 64-битного Logic
– Устранение проблем совместимости с приложениями на основе OpenGL
– Включает изменения в QuickTime X, повышающие надежность, улучшающие совместимость и устраняющие уязвимости безопасности.
– Повышение надежности и совместимости печати со сторонними принтерами
– Соблюдение порядка DNS-серверов, указанного в «Настройках сети»
– Устранение проблемы, из-за которой цвета фона сообщений некорректно отображались в «Почте» при прокрутке
– Решение проблемы, которая препятствовала открытию файлов с символами # или & в их именах в Rosetta
– Решение проблемы, которая препятствовала копированию файлов на общие ресурсы Windows
– Устранение проблемы, из-за которой машины с BTMM и Bonjour Sleep Proxy неожиданно выходили из режима сна
Ключевые направления
– AirPort
– Графические драйверы
– iCal
– QuickTime
– Печать
Но главная новость?
Известные проблемы
– нет
А это значит, что мы можем увидеть ее раньше, чем позже.