Sling утверждает, что не работали с AT&T над оптимизацией приложения, оно всегда было оптимизировано. AT&T попались на крупной лжи.

Еще один «классный» ход от AT&T:

Ars связались со Sling, чтобы выяснить, что именно они сделали для оптимизации своего кода для его принятия AT&T. Они заявили, что никаких изменений с момента первоначальной подачи более года назад не было, и что приложение всегда было оптимизировано для потоковой передачи через сеть 3G.

«Мы ничего не меняли», — сказал Ars Джон Санторо из Sling Media. «AT&T никогда не обсуждал с нами никаких конкретных требований».

Санторо объяснил, что SlingPlayer Mobile всегда содержал код для адаптации качества потока к условиям сети. AT&T вела переговоры со Sling с момента первого выпуска в прошлом году, но AT&T никогда не просила компанию внести конкретные изменения. Никаких изменений в возможностях потоковой передачи приложения через 3G между его запретом в AT&T и настоящим моментом не было внесено.

Это делает AT&T крупным лжецом. Из их пресс-релиза вчера: